Корзина
93 отзыва
Надежный продавец Prom.ua

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 13.08.2020 по 16.08.2020, будут обработаны позже. С 17.08.2020 компания продолжит работу в обычном режиме.

+380677870845
+380662040129
+380443602244
Роутеры, телефоны, калькуляторы, канцелярские товары, оргтехника, средства связи для офиса и дома
Корзина

LINKSYS LACGLX Business Transceiver Module, SFP, 1000base-LX

АКЦИЯ -15%
LINKSYS LACGLX Business Transceiver Module, SFP, 1000base-LX, фото 2
LINKSYS LACGLX Business Transceiver Module, SFP, 1000base-LX, фото 2
LINKSYS LACGLX Business Transceiver Module, SFP, 1000base-LX, фото 2
LINKSYS LACGLX Business Transceiver Module, SFP, 1000base-LX, фото 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SFP модуль Linksys (LACGLX)

 

Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Cisco LACGLX 1 000 Мбит/ на расстояние до 10 км. Простая установка и технология Plug-and-Play.

 

Простой, универсальный, подключаемый и поддерживающий трансивер Gigabit SFP для коммутаторов Linksys LGS300 и LGS500 и других управляемых коммутаторами сторонних производителей позволит клиентам создавать надежную и надежную магистраль для центров обработки данных, приложений для предприятий и поставщиков услуг.

Расстояние соединения за пределы 100-метрового предела порта RJ45 - до 10 километров для этих одномодовых модулей.

 

Купить

 

Основные
Производитель  Linksys
Страна производительКитай
Расстояние передачи данных, км10
Тип разъёмаLC
Форм-фактор модуляSFP
Длина волны передатчика (Tx), нм1 310
Скорость передачи данных (Гбит/с)1,25
  • Цена: 1 528 грн.